Форум » Организация игры » Заявки на квесты » Ответить

Заявки на квесты

Game master: Итак, что такое квесты? Это мини-события, из которых и состоит игра. Заявки заполняются по шаблону 1) Что хотите отыграть? (знакомство, драка, беседа...) 2) С кем из персонажей? 3) Где? 4) Цель (какой Вы предполагаете итог события) 5) Особые пожелания

Ответов - 6

Diane Harvey: Jennifer Cypher, из игроков пока есть только я. С радостью составлю вам компанию, у меня уже есть наметки на квесты, но хотелось бы сначала услышать ваше мнение. Что бы вам хотелось отыграть? Экшн, разговор...

Jennifer Cypher: Diane Harvey Мне бы хотелось отыграть знакомство. Познакомиться и подружиться с вашим персонажем. В какой местности я не знаю. Мне бы тоже хотелось узнать ваше мнение)))

Diane Harvey: Jennifer Cypher У меня почему-то сложилось мнение, что девушки могли бы подружиться в Школе магии. Если хотите, можем отыграть знакомство. А потом пошкодим)


Jennifer Cypher: Diane Harvey Хорошо) У меня тоже сложилось мнение, что они могли познокомиться в мире магии (в данном случае в Школе Магии). Чей пост будет первым? Извиняюсь. Пошкодим - тоесть пошолим?))

Diane Harvey: Jennifer Cypher Давайте уж я тогда начну. Именно.

Jennifer Cypher: Хорошо)))



полная версия страницы